Поиск
пожертвовать фонду усыновить питомца
листайте вниз
Сегодня в рубрике «Привет из семьи» очаровательная кошечка Санта 🌟 Её волонтёры нашего партнёра-приюта «Танин дом друзей» привезли на нашу благотворительную акцию, где ей и повезло встретить свою семью ❤️
🗣️ Рассказывает хозяйка Санты: «Мы потеряли нашего котика Василька… Однажды случайно зашли в магазин «Белый Кролик», там проходила благотворительная акция. И тут я увидела ее… Это невообразимо, я поняла, что она должна уехать со мной. Есть что-то связывающее Василька и Санту. Это поразительно, но она ходит, буквально, как будто по его пятам! То есть она там же и так же сидит, так же любит прятаться, любит шторы, как Василек — запутаться в них и там спать, даже наполнитель роет так же. А когда я мою пол, она рядом и также кувыркается на помытом, как это делал Васенька и много-много еще чего! Иногда у меня такое чувство, что я на мгновение вернулась в прошлое… Мама говорит, что Санту Василек мне послал, чтобы я по нему так не скучала… А ведь нам ничего не нужно было в том магазине и зачем мы туда с мужем пошли? Точно за Сантой! Ведь мы даже не думали, у меня было желание только быстрее ее забрать! Чудеса случаются ✨».
Приезжайте на наши акции, возможно, там Вас ждёт такое же чудо, которое покорит Ваше сердце и станет любимым членом семьи ❤️
Дарить добро вместе проще 💚